Чатовня

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
BlackFM Kiev - Atmospheric Depressive Black Metal Radio
Четверг, 18.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2015 » Февраль » 1 » News Depressive Atmotpheric black Radio 01.02.2015
17:43
News Depressive Atmotpheric black Radio 01.02.2015

Здарова всем! Ну что какие у нас новости. посмотрел счетчик, за сегодня у нас вышли с мира мёртвых нефоров аж целых 2!!! Йобта целых 2 новых человека нефоров родилось на нашем канале, возможно как фантомы. Они пришли посмотрели может что тут полный отстой гаФно и все такое.. Может мой вкус не так уж публичный. Нефоры никогда не были публичными, но  тут другая цепь, как бы я задумался надо быть публичным среди среды непубличных, гы звучит правда?
Движухи мало, скажу так, я на деялся на большее.. но может в моем стиле музыки этого радио дофига всяких соплей и слез, и все требуют больше брутала? А я вот сразу так пость нах валят в свой небезграничный брутал! У нас тут атмосфера! Музыка какафонии на возвышенных, словно на крыльях тонах!! Это вам падлы реальная боль души ! Красиво мелодично, блин пишу это и мой автодиджей ща врубил Panopticon Death - Atonement In Blood, та йобта кого я буду обманывать, вот проверьте когда он играл, не исключено просто.. это заставляет меня заткнуться, на нашем же радио. и это реально искусство. так что нех.. блин как буд-то сам себе сказал.
  Так о чем вообще я хотел сказать, давай те больше своих предложений в наше с вами Самое неформальное радио УКа, больше атмосферной душевной депрессии, музыки которая вызывает слезы.

А вот интересно много ли бывает людей у которых музывака вызывала слезу? Бля я не ЭМО остановите этот летящий помидор в меня. хотя нет это будет эффектно . как салют по моему лицу с помидора, ради нашего душевного развития я согласен!
В общем немного дабавил сегодня таких вот новых треков таких групп как :

My Useless Life

Kalmankantaja

Totalselfhatred

In Death I Trust

Сивый Яр

jasper TX

Nachtmystium

Harakiri for the Sky

Dammerfarben

Silencer

Liveride

ребятки так вышло если что, но я добавляю просто то что сам люблю!! так что если что пинайте меня всем чем тем чтоб если как бы на чтоб это за .. )))))))))


Атмосферики я вас обожаю! и блин ждет новых живых концертов а то я уже давно не разминался по пьяным лавочкам ))))))))))))

Просмотров: 1479 | Добавил: Avabagrum | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]